TED – Turn-Ergebnis-Dienst Badischer Turner-Bund

Kunstturnen Männer | Saison 2024 | Vorrunde

Begegnungsliste

: TV Gengenbach
: 191,65
Geräte
: 4
Boden
 DE1E2PeEW
Bienmüller, Moritz3,23,53,60,39,35
Dinkel, Attila2,22,61,24,36,00
Hryhor, Dmytro3,41,21,30,311,85
Kunde, Niklas3,11,71,50,311,20
Nowak, Paul2,32,43,03,36,30
Summe38,70
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel2,65,85,23,33,80
Ernsberger, Ralf3,41,41,70,311,55
Müllerleile, Maximilian3,01,82,50,310,55
Schartel, Colin2,35,04,83,04,40
Schwendemann, Tobias2,42,83,20,39,10
Summe35,60
Pferd
 DE1E2PeEW
Ankermann, Samuel2,67,06,4 5,90
Dinkel, Attila2,43,73,13,06,00
Flamm, Jacob1,82,22,04,05,70
Hryhor, Dmytro2,52,31,6 10,55
Nowak, Paul1,83,83,04,04,40
Summe28,15
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel2,04,23,64,04,10
Ernsberger, Ralf2,82,62,6 10,20
Müllerleile, Maximilian2,52,52,13,07,20
Schwendemann, Tobias1,63,02,95,33,35
Singh, Nico1,76,65,54,31,35
Summe24,85
Ringe
 DE1E2PeEW
Ankermann, Samuel1,92,63,40,38,60
Bienmüller, Max1,91,81,60,39,90
Dinkel, Attila2,51,01,20,311,10
Hryhor, Dmytro2,41,71,60,310,45
Kunde, Niklas2,62,21,90,310,25
Summe41,70
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel1,91,92,40,39,45
Kara, Aaron1,92,32,70,39,10
Müllerleile, Maximilian2,01,31,80,310,15
Schwendemann, Tobias1,83,03,13,35,45
Singh, Nico1,91,82,90,39,25
Summe37,95
Sprung
 DE1E2PeEW
Bienmüller, Max2,01,72,1 10,10
Dinkel, Attila1,61,41,3 10,25
Flamm, Jacob2,22,82,6 9,50
Hryhor, Dmytro1,81,61,8 10,10
Nowak, Paul1,61,71,8 9,85
Summe40,30
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel1,60,81,2 10,60
Ernsberger, Ralf2,42,02,2 10,30
Müllerleile, Maximilian1,60,80,8 10,80
Schwendemann, Tobias1,61,82,0 9,70
Singh, Nico1,61,61,9 9,85
Summe41,55
Barren
 DE1E2PeEW
Dinkel, Attila2,71,31,2 11,45
Flamm, Jacob2,02,42,55,04,55
Hryhor, Dmytro2,70,81,6 11,50
Kunde, Mattis2,46,46,73,02,85
Vetter, Jannik2,33,52,83,06,15
Summe33,65
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel2,52,02,2 10,40
Ernsberger, Ralf2,52,93,0 9,55
Kara, Aaron2,21,11,64,06,85
Müllerleile, Maximilian2,53,03,3 9,35
Schwendemann, Tobias2,46,66,43,02,90
Summe36,15
Reck
 DE1E2PeEW
Bienmüller, Moritz1,35,22,47,00,50
Bienmüller, Max1,31,21,37,03,05
Hryhor, Dmytro2,21,11,4 10,95
Vetter, Jannik1,92,43,2 9,10
 
Summe23,60
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel1,74,75,64,02,55
Ernsberger, Ralf1,91,01,6 10,60
Müllerleile, Maximilian1,45,15,57,00,00
Schwendemann, Tobias1,53,32,96,02,40
Singh, Nico0,22,21,59,00,00
Summe15,55
Einzelwertung
1.Hryhor, DmytroTuS Oberhausen65,40
2.Ernsberger, RalfTV Gengenbach52,20
3.Müllerleile, MaximilianTV Gengenbach48,05
4.Dinkel, AttilaTuS Oberhausen44,80
5.Disch, NoelTV Gengenbach40,90
6.Schwendemann, TobiasTV Gengenbach32,90
7.Bienmüller, MaxTuS Oberhausen23,05
8.Kunde, NiklasTuS Oberhausen21,45
9.Nowak, PaulTuS Oberhausen20,55
10.Singh, NicoTV Gengenbach20,45
11.Flamm, JacobTuS Oberhausen19,75
12.Kara, AaronTV Gengenbach15,95
13.Vetter, JannikTuS Oberhausen15,25
14.Ankermann, SamuelTuS Oberhausen14,50
15.Bienmüller, MoritzTuS Oberhausen9,85
16.Schartel, ColinTV Gengenbach4,40
17.Kunde, MattisTuS Oberhausen2,85

Vorrundenergebnis

: TV Gengenbach
: 191,65
Geräte
: 4
Boden
 DE1E2PeEW
Bienmüller, Moritz3,23,53,60,39,35
Dinkel, Attila2,22,61,24,36,00
Hryhor, Dmytro3,41,21,30,311,85
Kunde, Niklas3,11,71,50,311,20
Nowak, Paul2,32,43,03,36,30
Summe38,70
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel2,65,85,23,33,80
Ernsberger, Ralf3,41,41,70,311,55
Müllerleile, Maximilian3,01,82,50,310,55
Schartel, Colin2,35,04,83,04,40
Schwendemann, Tobias2,42,83,20,39,10
Summe35,60
Pferd
 DE1E2PeEW
Ankermann, Samuel2,67,06,4 5,90
Dinkel, Attila2,43,73,13,06,00
Flamm, Jacob1,82,22,04,05,70
Hryhor, Dmytro2,52,31,6 10,55
Nowak, Paul1,83,83,04,04,40
Summe28,15
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel2,04,23,64,04,10
Ernsberger, Ralf2,82,62,6 10,20
Müllerleile, Maximilian2,52,52,13,07,20
Schwendemann, Tobias1,63,02,95,33,35
Singh, Nico1,76,65,54,31,35
Summe24,85
Ringe
 DE1E2PeEW
Ankermann, Samuel1,92,63,40,38,60
Bienmüller, Max1,91,81,60,39,90
Dinkel, Attila2,51,01,20,311,10
Hryhor, Dmytro2,41,71,60,310,45
Kunde, Niklas2,62,21,90,310,25
Summe41,70
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel1,91,92,40,39,45
Kara, Aaron1,92,32,70,39,10
Müllerleile, Maximilian2,01,31,80,310,15
Schwendemann, Tobias1,83,03,13,35,45
Singh, Nico1,91,82,90,39,25
Summe37,95
Sprung
 DE1E2PeEW
Bienmüller, Max2,01,72,1 10,10
Dinkel, Attila1,61,41,3 10,25
Flamm, Jacob2,22,82,6 9,50
Hryhor, Dmytro1,81,61,8 10,10
Nowak, Paul1,61,71,8 9,85
Summe40,30
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel1,60,81,2 10,60
Ernsberger, Ralf2,42,02,2 10,30
Müllerleile, Maximilian1,60,80,8 10,80
Schwendemann, Tobias1,61,82,0 9,70
Singh, Nico1,61,61,9 9,85
Summe41,55
Barren
 DE1E2PeEW
Dinkel, Attila2,71,31,2 11,45
Flamm, Jacob2,02,42,55,04,55
Hryhor, Dmytro2,70,81,6 11,50
Kunde, Mattis2,46,46,73,02,85
Vetter, Jannik2,33,52,83,06,15
Summe33,65
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel2,52,02,2 10,40
Ernsberger, Ralf2,52,93,0 9,55
Kara, Aaron2,21,11,64,06,85
Müllerleile, Maximilian2,53,03,3 9,35
Schwendemann, Tobias2,46,66,43,02,90
Summe36,15
Reck
 DE1E2PeEW
Bienmüller, Moritz1,35,22,47,00,50
Bienmüller, Max1,31,21,37,03,05
Hryhor, Dmytro2,21,11,4 10,95
Vetter, Jannik1,92,43,2 9,10
 
Summe23,60
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel1,74,75,64,02,55
Ernsberger, Ralf1,91,01,6 10,60
Müllerleile, Maximilian1,45,15,57,00,00
Schwendemann, Tobias1,53,32,96,02,40
Singh, Nico0,22,21,59,00,00
Summe15,55
Einzelwertung
1.Hryhor, DmytroTuS Oberhausen65,40
2.Ernsberger, RalfTV Gengenbach52,20
3.Müllerleile, MaximilianTV Gengenbach48,05
4.Dinkel, AttilaTuS Oberhausen44,80
5.Disch, NoelTV Gengenbach40,90
6.Schwendemann, TobiasTV Gengenbach32,90
7.Bienmüller, MaxTuS Oberhausen23,05
8.Kunde, NiklasTuS Oberhausen21,45
9.Nowak, PaulTuS Oberhausen20,55
10.Singh, NicoTV Gengenbach20,45
11.Flamm, JacobTuS Oberhausen19,75
12.Kara, AaronTV Gengenbach15,95
13.Vetter, JannikTuS Oberhausen15,25
14.Ankermann, SamuelTuS Oberhausen14,50
15.Bienmüller, MoritzTuS Oberhausen9,85
16.Schartel, ColinTV Gengenbach4,40
17.Kunde, MattisTuS Oberhausen2,85

Ergebnismeldung

Kunstturnen Männer | Saison 2023 | Ligafinale 01.04.

Abschlusstabelle

Oberliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TG Hegau-Bodensee107415
2.TG Breisgau105410
3.TG Hanauerland10447
4.TV Iffezheim10355
5.TV Wolfenweiler- Schallstadt10394
6.WKG Wilferdingen/Nöttingen10244

Verbandsliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.Stadt TV Singen 107113
2.SG Kirchheim106312
3.TV Neckarau106911
4.FC Viktoria Hettingen10416
5.WKG Turnteam Freiburg/Schonach 10132
6.TV Obergrombach10131

Landesliga Nord

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TV Bretten108213
2.TSV Weingarten106313
3.TSV Grötzingen105110
4.TG Söllingen10324
5.TB Gaggenau10213
6.TG Kraichgau10212

Landesliga Süd

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.KTG Bodensee105111
2.WKG Hofweier/Ichenheim10519
3.TV Bühl 184710558
4.TV Sexau10438
5.WKG Sasbach/Renchtal10446
6.TV Griesheim10263

Bezirksliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TV Schiltach1286,518
2.ESV Weil am Rhein127314
3.WKG Schwarzwald-Baar127613
4.Rastatter TV12489
5.TV Muggensturm12375
6.TV Ersingen12494
7.WKG Wolftal/Gutach128,50

Kunstturnen Männer | Saison 2023 | Vorrunde

Begegnungsliste

: TV Gengenbach
: 191,65
Geräte
: 4
Boden
 DE1E2PeEW
Bienmüller, Moritz3,23,53,60,39,35
Dinkel, Attila2,22,61,24,36,00
Hryhor, Dmytro3,41,21,30,311,85
Kunde, Niklas3,11,71,50,311,20
Nowak, Paul2,32,43,03,36,30
Summe38,70
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel2,65,85,23,33,80
Ernsberger, Ralf3,41,41,70,311,55
Müllerleile, Maximilian3,01,82,50,310,55
Schartel, Colin2,35,04,83,04,40
Schwendemann, Tobias2,42,83,20,39,10
Summe35,60
Pferd
 DE1E2PeEW
Ankermann, Samuel2,67,06,4 5,90
Dinkel, Attila2,43,73,13,06,00
Flamm, Jacob1,82,22,04,05,70
Hryhor, Dmytro2,52,31,6 10,55
Nowak, Paul1,83,83,04,04,40
Summe28,15
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel2,04,23,64,04,10
Ernsberger, Ralf2,82,62,6 10,20
Müllerleile, Maximilian2,52,52,13,07,20
Schwendemann, Tobias1,63,02,95,33,35
Singh, Nico1,76,65,54,31,35
Summe24,85
Ringe
 DE1E2PeEW
Ankermann, Samuel1,92,63,40,38,60
Bienmüller, Max1,91,81,60,39,90
Dinkel, Attila2,51,01,20,311,10
Hryhor, Dmytro2,41,71,60,310,45
Kunde, Niklas2,62,21,90,310,25
Summe41,70
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel1,91,92,40,39,45
Kara, Aaron1,92,32,70,39,10
Müllerleile, Maximilian2,01,31,80,310,15
Schwendemann, Tobias1,83,03,13,35,45
Singh, Nico1,91,82,90,39,25
Summe37,95
Sprung
 DE1E2PeEW
Bienmüller, Max2,01,72,1 10,10
Dinkel, Attila1,61,41,3 10,25
Flamm, Jacob2,22,82,6 9,50
Hryhor, Dmytro1,81,61,8 10,10
Nowak, Paul1,61,71,8 9,85
Summe40,30
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel1,60,81,2 10,60
Ernsberger, Ralf2,42,02,2 10,30
Müllerleile, Maximilian1,60,80,8 10,80
Schwendemann, Tobias1,61,82,0 9,70
Singh, Nico1,61,61,9 9,85
Summe41,55
Barren
 DE1E2PeEW
Dinkel, Attila2,71,31,2 11,45
Flamm, Jacob2,02,42,55,04,55
Hryhor, Dmytro2,70,81,6 11,50
Kunde, Mattis2,46,46,73,02,85
Vetter, Jannik2,33,52,83,06,15
Summe33,65
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel2,52,02,2 10,40
Ernsberger, Ralf2,52,93,0 9,55
Kara, Aaron2,21,11,64,06,85
Müllerleile, Maximilian2,53,03,3 9,35
Schwendemann, Tobias2,46,66,43,02,90
Summe36,15
Reck
 DE1E2PeEW
Bienmüller, Moritz1,35,22,47,00,50
Bienmüller, Max1,31,21,37,03,05
Hryhor, Dmytro2,21,11,4 10,95
Vetter, Jannik1,92,43,2 9,10
 
Summe23,60
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel1,74,75,64,02,55
Ernsberger, Ralf1,91,01,6 10,60
Müllerleile, Maximilian1,45,15,57,00,00
Schwendemann, Tobias1,53,32,96,02,40
Singh, Nico0,22,21,59,00,00
Summe15,55
Einzelwertung
1.Hryhor, DmytroTuS Oberhausen65,40
2.Ernsberger, RalfTV Gengenbach52,20
3.Müllerleile, MaximilianTV Gengenbach48,05
4.Dinkel, AttilaTuS Oberhausen44,80
5.Disch, NoelTV Gengenbach40,90
6.Schwendemann, TobiasTV Gengenbach32,90
7.Bienmüller, MaxTuS Oberhausen23,05
8.Kunde, NiklasTuS Oberhausen21,45
9.Nowak, PaulTuS Oberhausen20,55
10.Singh, NicoTV Gengenbach20,45
11.Flamm, JacobTuS Oberhausen19,75
12.Kara, AaronTV Gengenbach15,95
13.Vetter, JannikTuS Oberhausen15,25
14.Ankermann, SamuelTuS Oberhausen14,50
15.Bienmüller, MoritzTuS Oberhausen9,85
16.Schartel, ColinTV Gengenbach4,40
17.Kunde, MattisTuS Oberhausen2,85

Vorrundenergebnis

: TV Gengenbach
: 191,65
Geräte
: 4
Boden
 DE1E2PeEW
Bienmüller, Moritz3,23,53,60,39,35
Dinkel, Attila2,22,61,24,36,00
Hryhor, Dmytro3,41,21,30,311,85
Kunde, Niklas3,11,71,50,311,20
Nowak, Paul2,32,43,03,36,30
Summe38,70
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel2,65,85,23,33,80
Ernsberger, Ralf3,41,41,70,311,55
Müllerleile, Maximilian3,01,82,50,310,55
Schartel, Colin2,35,04,83,04,40
Schwendemann, Tobias2,42,83,20,39,10
Summe35,60
Pferd
 DE1E2PeEW
Ankermann, Samuel2,67,06,4 5,90
Dinkel, Attila2,43,73,13,06,00
Flamm, Jacob1,82,22,04,05,70
Hryhor, Dmytro2,52,31,6 10,55
Nowak, Paul1,83,83,04,04,40
Summe28,15
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel2,04,23,64,04,10
Ernsberger, Ralf2,82,62,6 10,20
Müllerleile, Maximilian2,52,52,13,07,20
Schwendemann, Tobias1,63,02,95,33,35
Singh, Nico1,76,65,54,31,35
Summe24,85
Ringe
 DE1E2PeEW
Ankermann, Samuel1,92,63,40,38,60
Bienmüller, Max1,91,81,60,39,90
Dinkel, Attila2,51,01,20,311,10
Hryhor, Dmytro2,41,71,60,310,45
Kunde, Niklas2,62,21,90,310,25
Summe41,70
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel1,91,92,40,39,45
Kara, Aaron1,92,32,70,39,10
Müllerleile, Maximilian2,01,31,80,310,15
Schwendemann, Tobias1,83,03,13,35,45
Singh, Nico1,91,82,90,39,25
Summe37,95
Sprung
 DE1E2PeEW
Bienmüller, Max2,01,72,1 10,10
Dinkel, Attila1,61,41,3 10,25
Flamm, Jacob2,22,82,6 9,50
Hryhor, Dmytro1,81,61,8 10,10
Nowak, Paul1,61,71,8 9,85
Summe40,30
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel1,60,81,2 10,60
Ernsberger, Ralf2,42,02,2 10,30
Müllerleile, Maximilian1,60,80,8 10,80
Schwendemann, Tobias1,61,82,0 9,70
Singh, Nico1,61,61,9 9,85
Summe41,55
Barren
 DE1E2PeEW
Dinkel, Attila2,71,31,2 11,45
Flamm, Jacob2,02,42,55,04,55
Hryhor, Dmytro2,70,81,6 11,50
Kunde, Mattis2,46,46,73,02,85
Vetter, Jannik2,33,52,83,06,15
Summe33,65
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel2,52,02,2 10,40
Ernsberger, Ralf2,52,93,0 9,55
Kara, Aaron2,21,11,64,06,85
Müllerleile, Maximilian2,53,03,3 9,35
Schwendemann, Tobias2,46,66,43,02,90
Summe36,15
Reck
 DE1E2PeEW
Bienmüller, Moritz1,35,22,47,00,50
Bienmüller, Max1,31,21,37,03,05
Hryhor, Dmytro2,21,11,4 10,95
Vetter, Jannik1,92,43,2 9,10
 
Summe23,60
 
 DE1E2PeEW
Disch, Noel1,74,75,64,02,55
Ernsberger, Ralf1,91,01,6 10,60
Müllerleile, Maximilian1,45,15,57,00,00
Schwendemann, Tobias1,53,32,96,02,40
Singh, Nico0,22,21,59,00,00
Summe15,55
Einzelwertung
1.Hryhor, DmytroTuS Oberhausen65,40
2.Ernsberger, RalfTV Gengenbach52,20
3.Müllerleile, MaximilianTV Gengenbach48,05
4.Dinkel, AttilaTuS Oberhausen44,80
5.Disch, NoelTV Gengenbach40,90
6.Schwendemann, TobiasTV Gengenbach32,90
7.Bienmüller, MaxTuS Oberhausen23,05
8.Kunde, NiklasTuS Oberhausen21,45
9.Nowak, PaulTuS Oberhausen20,55
10.Singh, NicoTV Gengenbach20,45
11.Flamm, JacobTuS Oberhausen19,75
12.Kara, AaronTV Gengenbach15,95
13.Vetter, JannikTuS Oberhausen15,25
14.Ankermann, SamuelTuS Oberhausen14,50
15.Bienmüller, MoritzTuS Oberhausen9,85
16.Schartel, ColinTV Gengenbach4,40
17.Kunde, MattisTuS Oberhausen2,85

Ergebnismeldung

Impressum / Kontakt

Badischer Turner-Bund
Am Fächerbad 5
76131 Karlsruhe
Telefon: 0721 1815-0
Fax: 0721 26176
E-Mail: zentrale@badischer-turner-bund.de 

Impressum:
https://www.badischer-turner-bund.de/impressum

allgemeine Informationen
Zum Seitenanfang