TED – Turn-Ergebnis-Dienst Badischer Turner-Bund

Kunstturnen Männer | Saison 2024 | Vorrunde

Begegnungsliste

: TG Breisgau
: 61
Geräte
: 11
Boden
 DEPeEWSC
Gholamzadegan Balakhiaban, Amir3,48,750,311,850
Alp, Enes3,37,850,310,850
Wiltgen, Sidney3,28,500,311,400
Adler, Robin3,48,100,011,500
Summe0
 
 DEPeEWSC
Meyne, Yannick3,98,100,012,001
Kanther, Timon3,59,250,312,454
Mihai, Andrei Cristian3,79,250,012,954
Huber, Antonio3,38,550,311,550
Summe9
Pferd
 DEPeEWSC
Dik, David2,67,950,010,550
Herb, Moritz2,65,800,08,400
Bosch, Joel2,67,500,010,100
Gholamzadegan Balakhiaban, Amir3,96,900,010,804
Summe4
 
 DEPeEWSC
Wickert, Marcel2,78,050,010,751
Mihai, Andrei Cristian3,88,950,012,755
Kanther, Timon3,59,000,012,505
Bleier, Jens2,66,550,09,350
Summe11
Ringe
 DEPeEWSC
Wiltgen, Sidney2,98,000,310,600
Alp, Enes2,77,950,010,651
Dik, David2,66,900,39,200
Adler, Robin3,28,450,011,652
Summe3
 
 DEPeEWSC
Mellert, Tibor3,18,700,011,804
Bleier, Jens2,58,200,310,400
Mihai, Andrei Cristian3,68,850,012,455
Rothmann, Manuel2,78,850,311,250
Summe9
Sprung
 DEPeEWSC
Stäcker, Nils2,47,650,010,050
Wiltgen, Sidney3,28,900,012,104
Hübner, Ramon2,28,700,010,903
Adler, Robin3,28,900,012,100
Summe7
 
 DEPeEWSC
Huber, Antonio3,29,250,012,455
Mihai, Andrei Cristian2,48,400,010,800
Hohwieler, Patrick2,27,950,010,150
Meyne, Yannick4,08,550,012,552
Summe7
Barren
 DEPeEWSC
Gholamzadegan Balakhiaban, Amir3,28,800,012,000
Dik, David2,54,153,03,650
Hübner, Ramon2,68,900,011,500
Adler, Robin3,29,250,012,453
Summe3
 
 DEPeEWSC
Kanther, Timon3,48,900,012,302
Stadnik, Denis3,47,650,011,0510
Mihai, Andrei Cristian3,88,650,012,453
Mellert, Tibor2,69,050,011,650
Summe15
Reck
 DEPeEWSC
Hübner, Ramon2,68,450,011,050
Wiltgen, Sidney2,68,800,011,400
Engel, Stefan2,59,050,011,550
Adler, Robin2,57,000,09,500
Summe0
 
 DEPeEWSC
Mihai, Andrei Cristian2,88,500,011,301
Stadnik, Denis2,79,250,011,953
Huber, Antonio3,28,750,011,952
Mellert, Tibor2,58,450,010,954
Summe10
Einzelwertung
1.Mihai, Andrei CristianTG Breisgau18,00
2.Stadnik, DenisTG Breisgau13,00
3.Kanther, TimonTG Breisgau11,00
4.Mellert, TiborTG Breisgau8,00
5.Huber, AntonioTG Breisgau7,00
6.Adler, RobinSG Kirchheim5,00
7.Gholamzadegan Balakhiaban, AmirSG Kirchheim4,00
7.Wiltgen, SidneySG Kirchheim4,00
9.Hübner, RamonSG Kirchheim3,00
9.Meyne, YannickTG Breisgau3,00
11.Alp, EnesSG Kirchheim1,00
11.Wickert, MarcelTG Breisgau1,00
13.Bleier, JensTG Breisgau0,00
13.Bosch, JoelSG Kirchheim0,00
13.Dik, DavidSG Kirchheim0,00
13.Engel, StefanSG Kirchheim0,00
13.Herb, MoritzSG Kirchheim0,00
13.Hohwieler, PatrickTG Breisgau0,00
13.Rothmann, ManuelTG Breisgau0,00
13.Stäcker, NilsSG Kirchheim0,00

Vorrundenergebnis

: TG Breisgau
: 61
Geräte
: 11
Boden
 DEPeEWSC
Gholamzadegan Balakhiaban, Amir3,48,750,311,850
Alp, Enes3,37,850,310,850
Wiltgen, Sidney3,28,500,311,400
Adler, Robin3,48,100,011,500
Summe0
 
 DEPeEWSC
Meyne, Yannick3,98,100,012,001
Kanther, Timon3,59,250,312,454
Mihai, Andrei Cristian3,79,250,012,954
Huber, Antonio3,38,550,311,550
Summe9
Pferd
 DEPeEWSC
Dik, David2,67,950,010,550
Herb, Moritz2,65,800,08,400
Bosch, Joel2,67,500,010,100
Gholamzadegan Balakhiaban, Amir3,96,900,010,804
Summe4
 
 DEPeEWSC
Wickert, Marcel2,78,050,010,751
Mihai, Andrei Cristian3,88,950,012,755
Kanther, Timon3,59,000,012,505
Bleier, Jens2,66,550,09,350
Summe11
Ringe
 DEPeEWSC
Wiltgen, Sidney2,98,000,310,600
Alp, Enes2,77,950,010,651
Dik, David2,66,900,39,200
Adler, Robin3,28,450,011,652
Summe3
 
 DEPeEWSC
Mellert, Tibor3,18,700,011,804
Bleier, Jens2,58,200,310,400
Mihai, Andrei Cristian3,68,850,012,455
Rothmann, Manuel2,78,850,311,250
Summe9
Sprung
 DEPeEWSC
Stäcker, Nils2,47,650,010,050
Wiltgen, Sidney3,28,900,012,104
Hübner, Ramon2,28,700,010,903
Adler, Robin3,28,900,012,100
Summe7
 
 DEPeEWSC
Huber, Antonio3,29,250,012,455
Mihai, Andrei Cristian2,48,400,010,800
Hohwieler, Patrick2,27,950,010,150
Meyne, Yannick4,08,550,012,552
Summe7
Barren
 DEPeEWSC
Gholamzadegan Balakhiaban, Amir3,28,800,012,000
Dik, David2,54,153,03,650
Hübner, Ramon2,68,900,011,500
Adler, Robin3,29,250,012,453
Summe3
 
 DEPeEWSC
Kanther, Timon3,48,900,012,302
Stadnik, Denis3,47,650,011,0510
Mihai, Andrei Cristian3,88,650,012,453
Mellert, Tibor2,69,050,011,650
Summe15
Reck
 DEPeEWSC
Hübner, Ramon2,68,450,011,050
Wiltgen, Sidney2,68,800,011,400
Engel, Stefan2,59,050,011,550
Adler, Robin2,57,000,09,500
Summe0
 
 DEPeEWSC
Mihai, Andrei Cristian2,88,500,011,301
Stadnik, Denis2,79,250,011,953
Huber, Antonio3,28,750,011,952
Mellert, Tibor2,58,450,010,954
Summe10
Einzelwertung
1.Mihai, Andrei CristianTG Breisgau18,00
2.Stadnik, DenisTG Breisgau13,00
3.Kanther, TimonTG Breisgau11,00
4.Mellert, TiborTG Breisgau8,00
5.Huber, AntonioTG Breisgau7,00
6.Adler, RobinSG Kirchheim5,00
7.Gholamzadegan Balakhiaban, AmirSG Kirchheim4,00
7.Wiltgen, SidneySG Kirchheim4,00
9.Hübner, RamonSG Kirchheim3,00
9.Meyne, YannickTG Breisgau3,00
11.Alp, EnesSG Kirchheim1,00
11.Wickert, MarcelTG Breisgau1,00
13.Bleier, JensTG Breisgau0,00
13.Bosch, JoelSG Kirchheim0,00
13.Dik, DavidSG Kirchheim0,00
13.Engel, StefanSG Kirchheim0,00
13.Herb, MoritzSG Kirchheim0,00
13.Hohwieler, PatrickTG Breisgau0,00
13.Rothmann, ManuelTG Breisgau0,00
13.Stäcker, NilsSG Kirchheim0,00

Ergebnismeldung

Kunstturnen Männer | Saison 2023 | Ligafinale 01.04.

Abschlusstabelle

Oberliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TG Hegau-Bodensee107415
2.TG Breisgau105410
3.TG Hanauerland10447
4.TV Iffezheim10355
5.TV Wolfenweiler- Schallstadt10394
6.WKG Wilferdingen/Nöttingen10244

Verbandsliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.Stadt TV Singen 107113
2.SG Kirchheim106312
3.TV Neckarau106911
4.FC Viktoria Hettingen10416
5.WKG Turnteam Freiburg/Schonach 10132
6.TV Obergrombach10131

Landesliga Nord

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TV Bretten108213
2.TSV Weingarten106313
3.TSV Grötzingen105110
4.TG Söllingen10324
5.TB Gaggenau10213
6.TG Kraichgau10212

Landesliga Süd

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.KTG Bodensee105111
2.WKG Hofweier/Ichenheim10519
3.TV Bühl 184710558
4.TV Sexau10438
5.WKG Sasbach/Renchtal10446
6.TV Griesheim10263

Bezirksliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TV Schiltach1286,518
2.ESV Weil am Rhein127314
3.WKG Schwarzwald-Baar127613
4.Rastatter TV12489
5.TV Muggensturm12375
6.TV Ersingen12494
7.WKG Wolftal/Gutach128,50

Kunstturnen Männer | Saison 2023 | Vorrunde

Begegnungsliste

: TG Breisgau
: 61
Geräte
: 11
Boden
 DEPeEWSC
Gholamzadegan Balakhiaban, Amir3,48,750,311,850
Alp, Enes3,37,850,310,850
Wiltgen, Sidney3,28,500,311,400
Adler, Robin3,48,100,011,500
Summe0
 
 DEPeEWSC
Meyne, Yannick3,98,100,012,001
Kanther, Timon3,59,250,312,454
Mihai, Andrei Cristian3,79,250,012,954
Huber, Antonio3,38,550,311,550
Summe9
Pferd
 DEPeEWSC
Dik, David2,67,950,010,550
Herb, Moritz2,65,800,08,400
Bosch, Joel2,67,500,010,100
Gholamzadegan Balakhiaban, Amir3,96,900,010,804
Summe4
 
 DEPeEWSC
Wickert, Marcel2,78,050,010,751
Mihai, Andrei Cristian3,88,950,012,755
Kanther, Timon3,59,000,012,505
Bleier, Jens2,66,550,09,350
Summe11
Ringe
 DEPeEWSC
Wiltgen, Sidney2,98,000,310,600
Alp, Enes2,77,950,010,651
Dik, David2,66,900,39,200
Adler, Robin3,28,450,011,652
Summe3
 
 DEPeEWSC
Mellert, Tibor3,18,700,011,804
Bleier, Jens2,58,200,310,400
Mihai, Andrei Cristian3,68,850,012,455
Rothmann, Manuel2,78,850,311,250
Summe9
Sprung
 DEPeEWSC
Stäcker, Nils2,47,650,010,050
Wiltgen, Sidney3,28,900,012,104
Hübner, Ramon2,28,700,010,903
Adler, Robin3,28,900,012,100
Summe7
 
 DEPeEWSC
Huber, Antonio3,29,250,012,455
Mihai, Andrei Cristian2,48,400,010,800
Hohwieler, Patrick2,27,950,010,150
Meyne, Yannick4,08,550,012,552
Summe7
Barren
 DEPeEWSC
Gholamzadegan Balakhiaban, Amir3,28,800,012,000
Dik, David2,54,153,03,650
Hübner, Ramon2,68,900,011,500
Adler, Robin3,29,250,012,453
Summe3
 
 DEPeEWSC
Kanther, Timon3,48,900,012,302
Stadnik, Denis3,47,650,011,0510
Mihai, Andrei Cristian3,88,650,012,453
Mellert, Tibor2,69,050,011,650
Summe15
Reck
 DEPeEWSC
Hübner, Ramon2,68,450,011,050
Wiltgen, Sidney2,68,800,011,400
Engel, Stefan2,59,050,011,550
Adler, Robin2,57,000,09,500
Summe0
 
 DEPeEWSC
Mihai, Andrei Cristian2,88,500,011,301
Stadnik, Denis2,79,250,011,953
Huber, Antonio3,28,750,011,952
Mellert, Tibor2,58,450,010,954
Summe10
Einzelwertung
1.Mihai, Andrei CristianTG Breisgau18,00
2.Stadnik, DenisTG Breisgau13,00
3.Kanther, TimonTG Breisgau11,00
4.Mellert, TiborTG Breisgau8,00
5.Huber, AntonioTG Breisgau7,00
6.Adler, RobinSG Kirchheim5,00
7.Gholamzadegan Balakhiaban, AmirSG Kirchheim4,00
7.Wiltgen, SidneySG Kirchheim4,00
9.Hübner, RamonSG Kirchheim3,00
9.Meyne, YannickTG Breisgau3,00
11.Alp, EnesSG Kirchheim1,00
11.Wickert, MarcelTG Breisgau1,00
13.Bleier, JensTG Breisgau0,00
13.Bosch, JoelSG Kirchheim0,00
13.Dik, DavidSG Kirchheim0,00
13.Engel, StefanSG Kirchheim0,00
13.Herb, MoritzSG Kirchheim0,00
13.Hohwieler, PatrickTG Breisgau0,00
13.Rothmann, ManuelTG Breisgau0,00
13.Stäcker, NilsSG Kirchheim0,00

Vorrundenergebnis

: TG Breisgau
: 61
Geräte
: 11
Boden
 DEPeEWSC
Gholamzadegan Balakhiaban, Amir3,48,750,311,850
Alp, Enes3,37,850,310,850
Wiltgen, Sidney3,28,500,311,400
Adler, Robin3,48,100,011,500
Summe0
 
 DEPeEWSC
Meyne, Yannick3,98,100,012,001
Kanther, Timon3,59,250,312,454
Mihai, Andrei Cristian3,79,250,012,954
Huber, Antonio3,38,550,311,550
Summe9
Pferd
 DEPeEWSC
Dik, David2,67,950,010,550
Herb, Moritz2,65,800,08,400
Bosch, Joel2,67,500,010,100
Gholamzadegan Balakhiaban, Amir3,96,900,010,804
Summe4
 
 DEPeEWSC
Wickert, Marcel2,78,050,010,751
Mihai, Andrei Cristian3,88,950,012,755
Kanther, Timon3,59,000,012,505
Bleier, Jens2,66,550,09,350
Summe11
Ringe
 DEPeEWSC
Wiltgen, Sidney2,98,000,310,600
Alp, Enes2,77,950,010,651
Dik, David2,66,900,39,200
Adler, Robin3,28,450,011,652
Summe3
 
 DEPeEWSC
Mellert, Tibor3,18,700,011,804
Bleier, Jens2,58,200,310,400
Mihai, Andrei Cristian3,68,850,012,455
Rothmann, Manuel2,78,850,311,250
Summe9
Sprung
 DEPeEWSC
Stäcker, Nils2,47,650,010,050
Wiltgen, Sidney3,28,900,012,104
Hübner, Ramon2,28,700,010,903
Adler, Robin3,28,900,012,100
Summe7
 
 DEPeEWSC
Huber, Antonio3,29,250,012,455
Mihai, Andrei Cristian2,48,400,010,800
Hohwieler, Patrick2,27,950,010,150
Meyne, Yannick4,08,550,012,552
Summe7
Barren
 DEPeEWSC
Gholamzadegan Balakhiaban, Amir3,28,800,012,000
Dik, David2,54,153,03,650
Hübner, Ramon2,68,900,011,500
Adler, Robin3,29,250,012,453
Summe3
 
 DEPeEWSC
Kanther, Timon3,48,900,012,302
Stadnik, Denis3,47,650,011,0510
Mihai, Andrei Cristian3,88,650,012,453
Mellert, Tibor2,69,050,011,650
Summe15
Reck
 DEPeEWSC
Hübner, Ramon2,68,450,011,050
Wiltgen, Sidney2,68,800,011,400
Engel, Stefan2,59,050,011,550
Adler, Robin2,57,000,09,500
Summe0
 
 DEPeEWSC
Mihai, Andrei Cristian2,88,500,011,301
Stadnik, Denis2,79,250,011,953
Huber, Antonio3,28,750,011,952
Mellert, Tibor2,58,450,010,954
Summe10
Einzelwertung
1.Mihai, Andrei CristianTG Breisgau18,00
2.Stadnik, DenisTG Breisgau13,00
3.Kanther, TimonTG Breisgau11,00
4.Mellert, TiborTG Breisgau8,00
5.Huber, AntonioTG Breisgau7,00
6.Adler, RobinSG Kirchheim5,00
7.Gholamzadegan Balakhiaban, AmirSG Kirchheim4,00
7.Wiltgen, SidneySG Kirchheim4,00
9.Hübner, RamonSG Kirchheim3,00
9.Meyne, YannickTG Breisgau3,00
11.Alp, EnesSG Kirchheim1,00
11.Wickert, MarcelTG Breisgau1,00
13.Bleier, JensTG Breisgau0,00
13.Bosch, JoelSG Kirchheim0,00
13.Dik, DavidSG Kirchheim0,00
13.Engel, StefanSG Kirchheim0,00
13.Herb, MoritzSG Kirchheim0,00
13.Hohwieler, PatrickTG Breisgau0,00
13.Rothmann, ManuelTG Breisgau0,00
13.Stäcker, NilsSG Kirchheim0,00

Ergebnismeldung

Impressum / Kontakt

Badischer Turner-Bund
Am Fächerbad 5
76131 Karlsruhe
Telefon: 0721 1815-0
Fax: 0721 26176
E-Mail: zentrale@badischer-turner-bund.de 

Impressum:
https://www.badischer-turner-bund.de/impressum

allgemeine Informationen
Zum Seitenanfang