TED – Turn-Ergebnis-Dienst Badischer Turner-Bund

BTB-Liga Frauen | Oberliga 2024

Abschlusstabelle

Oberliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.WKG TG Karlsruhe-Söllingen II84416
2.Stadt TV Singen 84110
3.TG Mannheim II83710
4.TV Ichenheim8314
5.PTSV Jahn Freiburg870

Vorrunde

: WKG TG Karlsruhe-Söllingen II
: 134,85
Geräte
: 8
Sprung
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,52,83,0 10,60
Dörner, Meike II3,53,33,3 10,20
Harling, Noémie3,51,01,0 12,50
Harling, Noémie II3,51,01,2 12,40
Kohler, Mara3,02,02,0 11,00
Kohler, Mara II3,02,83,0 10,10
Schmitt, Lilith2,01,81,8 10,20
Schmitt, Lilith II2,01,71,7 10,30
Schwabenland, Lena3,52,02,0 11,50
Schwabenland, Lena II3,53,03,2 10,40
Summe35,00
 
 DE1E2PeEW
Baier, Isabelle3,51,82,0 11,60
Baier, Isabelle II3,52,83,0 10,60
Bratan, Liliana3,52,02,2 11,40
Bratan, Liliana II3,51,62,0 11,70
Jonsson, Anna Liv3,52,02,2 11,40
Jonsson, Anna Liv II3,52,32,5 11,10
Saier, Giulia3,51,72,1 11,60
Saier, Giulia II3,52,02,2 11,40
Vorberg, Friederike3,71,82,0 11,80
Vorberg, Friederike II3,72,63,0 10,90
Summe35,10
Barren
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike1,43,03,0 8,40
Harling, Noémie1,42,02,2 9,30
Kohler, Mara1,34,04,14,03,25
Schmitt, Lilith2,22,83,0 9,30
Schwabenland, Lena1,42,83,2 8,40
Summe27,00
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys2,71,41,6 11,20
Baier, Isabelle2,72,42,6 10,20
Bogdanovic, Marta2,72,92,9 9,80
Bratan, Liliana2,42,42,6 9,90
Saier, Giulia1,73,43,8 8,10
Summe31,30
Balken
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike2,73,43,6 9,20
Harling, Noémie3,81,51,7 12,20
Kohler, Mara3,45,45,6 7,90
Schmitt, Lilith3,06,36,5 6,60
Schwabenland, Lena3,33,33,7 9,80
Summe31,20
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys3,52,52,7 10,90
Baier, Isabelle2,93,64,0 9,10
Bogdanovic, Marta4,42,42,8 11,80
Bratan, Liliana4,13,43,6 10,60
Saier, Giulia3,02,02,4 10,80
Summe33,50
Boden
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,03,43,60,39,20
Harling, Noémie2,51,82,1 10,55
Kohler, Mara3,41,11,5 12,10
Schmitt, Lilith2,22,52,7 9,60
Schwabenland, Lena3,12,22,5 10,75
Summe33,40
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys4,44,44,80,39,50
Bogdanovic, Marta4,21,82,0 12,30
Bratan, Liliana3,81,82,0 11,90
Jonsson, Anna Liv3,32,52,6 10,75
Saier, Giulia2,82,02,40,310,30
Summe34,95
Einzelwertung
1.Harling, NoémieTSV Wiesental44,55
2.Bratan, LilianaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II44,10
3.Saier, GiuliaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II40,80
4.Schwabenland, LenaTSV Wiesental40,45
5.Dörner, MeikeTSV Wiesental37,40
6.Schmitt, LilithTSV Wiesental35,80
7.Kohler, MaraTSV Wiesental34,25
8.Bogdanovic, MartaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II33,90
9.Alferi, MaellysWKG TG Karlsruhe-Söllingen II31,60
10.Baier, IsabelleWKG TG Karlsruhe-Söllingen II30,90
11.Jonsson, Anna LivWKG TG Karlsruhe-Söllingen II22,15
12.Vorberg, FriederikeWKG TG Karlsruhe-Söllingen II11,80
13.Mall, MelissaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II0,00

BTB-Liga Frauen | Verbandsliga 2024

Abschlusstabelle

Verbandsliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TSG Seckenheim126420
2.TSV Wiesental126016
3.SG Nußloch125714
4.SG Kirchheim124814
5.TV Güttingen125710
6.TV Bühl 1847124810
7.AG Unteres Hanauerland1220

Vorrunde

: WKG TG Karlsruhe-Söllingen II
: 134,85
Geräte
: 8
Sprung
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,52,83,0 10,60
Dörner, Meike II3,53,33,3 10,20
Harling, Noémie3,51,01,0 12,50
Harling, Noémie II3,51,01,2 12,40
Kohler, Mara3,02,02,0 11,00
Kohler, Mara II3,02,83,0 10,10
Schmitt, Lilith2,01,81,8 10,20
Schmitt, Lilith II2,01,71,7 10,30
Schwabenland, Lena3,52,02,0 11,50
Schwabenland, Lena II3,53,03,2 10,40
Summe35,00
 
 DE1E2PeEW
Baier, Isabelle3,51,82,0 11,60
Baier, Isabelle II3,52,83,0 10,60
Bratan, Liliana3,52,02,2 11,40
Bratan, Liliana II3,51,62,0 11,70
Jonsson, Anna Liv3,52,02,2 11,40
Jonsson, Anna Liv II3,52,32,5 11,10
Saier, Giulia3,51,72,1 11,60
Saier, Giulia II3,52,02,2 11,40
Vorberg, Friederike3,71,82,0 11,80
Vorberg, Friederike II3,72,63,0 10,90
Summe35,10
Barren
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike1,43,03,0 8,40
Harling, Noémie1,42,02,2 9,30
Kohler, Mara1,34,04,14,03,25
Schmitt, Lilith2,22,83,0 9,30
Schwabenland, Lena1,42,83,2 8,40
Summe27,00
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys2,71,41,6 11,20
Baier, Isabelle2,72,42,6 10,20
Bogdanovic, Marta2,72,92,9 9,80
Bratan, Liliana2,42,42,6 9,90
Saier, Giulia1,73,43,8 8,10
Summe31,30
Balken
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike2,73,43,6 9,20
Harling, Noémie3,81,51,7 12,20
Kohler, Mara3,45,45,6 7,90
Schmitt, Lilith3,06,36,5 6,60
Schwabenland, Lena3,33,33,7 9,80
Summe31,20
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys3,52,52,7 10,90
Baier, Isabelle2,93,64,0 9,10
Bogdanovic, Marta4,42,42,8 11,80
Bratan, Liliana4,13,43,6 10,60
Saier, Giulia3,02,02,4 10,80
Summe33,50
Boden
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,03,43,60,39,20
Harling, Noémie2,51,82,1 10,55
Kohler, Mara3,41,11,5 12,10
Schmitt, Lilith2,22,52,7 9,60
Schwabenland, Lena3,12,22,5 10,75
Summe33,40
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys4,44,44,80,39,50
Bogdanovic, Marta4,21,82,0 12,30
Bratan, Liliana3,81,82,0 11,90
Jonsson, Anna Liv3,32,52,6 10,75
Saier, Giulia2,82,02,40,310,30
Summe34,95
Einzelwertung
1.Harling, NoémieTSV Wiesental44,55
2.Bratan, LilianaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II44,10
3.Saier, GiuliaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II40,80
4.Schwabenland, LenaTSV Wiesental40,45
5.Dörner, MeikeTSV Wiesental37,40
6.Schmitt, LilithTSV Wiesental35,80
7.Kohler, MaraTSV Wiesental34,25
8.Bogdanovic, MartaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II33,90
9.Alferi, MaellysWKG TG Karlsruhe-Söllingen II31,60
10.Baier, IsabelleWKG TG Karlsruhe-Söllingen II30,90
11.Jonsson, Anna LivWKG TG Karlsruhe-Söllingen II22,15
12.Vorberg, FriederikeWKG TG Karlsruhe-Söllingen II11,80
13.Mall, MelissaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II0,00

BTB-Liga Frauen | Landesliga 2024

Abschlusstabelle

Landesliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TV Steinen148628
2.Heidelberger Turnverein147224
3.TV Bischweier146218
4.TV Bodersweier145616
5.SV Waldkirch145010
6.TuS Bräunlingen14468
6.TV Epfenbach14468
8.TV Bahlingen14300

Vorrunde

: WKG TG Karlsruhe-Söllingen II
: 134,85
Geräte
: 8
Sprung
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,52,83,0 10,60
Dörner, Meike II3,53,33,3 10,20
Harling, Noémie3,51,01,0 12,50
Harling, Noémie II3,51,01,2 12,40
Kohler, Mara3,02,02,0 11,00
Kohler, Mara II3,02,83,0 10,10
Schmitt, Lilith2,01,81,8 10,20
Schmitt, Lilith II2,01,71,7 10,30
Schwabenland, Lena3,52,02,0 11,50
Schwabenland, Lena II3,53,03,2 10,40
Summe35,00
 
 DE1E2PeEW
Baier, Isabelle3,51,82,0 11,60
Baier, Isabelle II3,52,83,0 10,60
Bratan, Liliana3,52,02,2 11,40
Bratan, Liliana II3,51,62,0 11,70
Jonsson, Anna Liv3,52,02,2 11,40
Jonsson, Anna Liv II3,52,32,5 11,10
Saier, Giulia3,51,72,1 11,60
Saier, Giulia II3,52,02,2 11,40
Vorberg, Friederike3,71,82,0 11,80
Vorberg, Friederike II3,72,63,0 10,90
Summe35,10
Barren
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike1,43,03,0 8,40
Harling, Noémie1,42,02,2 9,30
Kohler, Mara1,34,04,14,03,25
Schmitt, Lilith2,22,83,0 9,30
Schwabenland, Lena1,42,83,2 8,40
Summe27,00
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys2,71,41,6 11,20
Baier, Isabelle2,72,42,6 10,20
Bogdanovic, Marta2,72,92,9 9,80
Bratan, Liliana2,42,42,6 9,90
Saier, Giulia1,73,43,8 8,10
Summe31,30
Balken
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike2,73,43,6 9,20
Harling, Noémie3,81,51,7 12,20
Kohler, Mara3,45,45,6 7,90
Schmitt, Lilith3,06,36,5 6,60
Schwabenland, Lena3,33,33,7 9,80
Summe31,20
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys3,52,52,7 10,90
Baier, Isabelle2,93,64,0 9,10
Bogdanovic, Marta4,42,42,8 11,80
Bratan, Liliana4,13,43,6 10,60
Saier, Giulia3,02,02,4 10,80
Summe33,50
Boden
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,03,43,60,39,20
Harling, Noémie2,51,82,1 10,55
Kohler, Mara3,41,11,5 12,10
Schmitt, Lilith2,22,52,7 9,60
Schwabenland, Lena3,12,22,5 10,75
Summe33,40
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys4,44,44,80,39,50
Bogdanovic, Marta4,21,82,0 12,30
Bratan, Liliana3,81,82,0 11,90
Jonsson, Anna Liv3,32,52,6 10,75
Saier, Giulia2,82,02,40,310,30
Summe34,95
Einzelwertung
1.Harling, NoémieTSV Wiesental44,55
2.Bratan, LilianaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II44,10
3.Saier, GiuliaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II40,80
4.Schwabenland, LenaTSV Wiesental40,45
5.Dörner, MeikeTSV Wiesental37,40
6.Schmitt, LilithTSV Wiesental35,80
7.Kohler, MaraTSV Wiesental34,25
8.Bogdanovic, MartaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II33,90
9.Alferi, MaellysWKG TG Karlsruhe-Söllingen II31,60
10.Baier, IsabelleWKG TG Karlsruhe-Söllingen II30,90
11.Jonsson, Anna LivWKG TG Karlsruhe-Söllingen II22,15
12.Vorberg, FriederikeWKG TG Karlsruhe-Söllingen II11,80
13.Mall, MelissaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II0,00

----- ARCHIV ----

BTB-Liga Frauen | Oberliga 2023

Abschlusstabelle

Oberliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.KuSG Leimen129022
2.TG Mannheim126820
3.TV Muggensturm126616
4.WKG TG Karlsruhe-Söllingen II123712
5.PTSV Jahn Freiburg12328
6.TSV Wiesental12216
7.TV Wyhl12220
: WKG TG Karlsruhe-Söllingen II
: 134,85
Geräte
: 8
Sprung
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,52,83,0 10,60
Dörner, Meike II3,53,33,3 10,20
Harling, Noémie3,51,01,0 12,50
Harling, Noémie II3,51,01,2 12,40
Kohler, Mara3,02,02,0 11,00
Kohler, Mara II3,02,83,0 10,10
Schmitt, Lilith2,01,81,8 10,20
Schmitt, Lilith II2,01,71,7 10,30
Schwabenland, Lena3,52,02,0 11,50
Schwabenland, Lena II3,53,03,2 10,40
Summe35,00
 
 DE1E2PeEW
Baier, Isabelle3,51,82,0 11,60
Baier, Isabelle II3,52,83,0 10,60
Bratan, Liliana3,52,02,2 11,40
Bratan, Liliana II3,51,62,0 11,70
Jonsson, Anna Liv3,52,02,2 11,40
Jonsson, Anna Liv II3,52,32,5 11,10
Saier, Giulia3,51,72,1 11,60
Saier, Giulia II3,52,02,2 11,40
Vorberg, Friederike3,71,82,0 11,80
Vorberg, Friederike II3,72,63,0 10,90
Summe35,10
Barren
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike1,43,03,0 8,40
Harling, Noémie1,42,02,2 9,30
Kohler, Mara1,34,04,14,03,25
Schmitt, Lilith2,22,83,0 9,30
Schwabenland, Lena1,42,83,2 8,40
Summe27,00
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys2,71,41,6 11,20
Baier, Isabelle2,72,42,6 10,20
Bogdanovic, Marta2,72,92,9 9,80
Bratan, Liliana2,42,42,6 9,90
Saier, Giulia1,73,43,8 8,10
Summe31,30
Balken
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike2,73,43,6 9,20
Harling, Noémie3,81,51,7 12,20
Kohler, Mara3,45,45,6 7,90
Schmitt, Lilith3,06,36,5 6,60
Schwabenland, Lena3,33,33,7 9,80
Summe31,20
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys3,52,52,7 10,90
Baier, Isabelle2,93,64,0 9,10
Bogdanovic, Marta4,42,42,8 11,80
Bratan, Liliana4,13,43,6 10,60
Saier, Giulia3,02,02,4 10,80
Summe33,50
Boden
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,03,43,60,39,20
Harling, Noémie2,51,82,1 10,55
Kohler, Mara3,41,11,5 12,10
Schmitt, Lilith2,22,52,7 9,60
Schwabenland, Lena3,12,22,5 10,75
Summe33,40
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys4,44,44,80,39,50
Bogdanovic, Marta4,21,82,0 12,30
Bratan, Liliana3,81,82,0 11,90
Jonsson, Anna Liv3,32,52,6 10,75
Saier, Giulia2,82,02,40,310,30
Summe34,95
Einzelwertung
1.Harling, NoémieTSV Wiesental44,55
2.Bratan, LilianaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II44,10
3.Saier, GiuliaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II40,80
4.Schwabenland, LenaTSV Wiesental40,45
5.Dörner, MeikeTSV Wiesental37,40
6.Schmitt, LilithTSV Wiesental35,80
7.Kohler, MaraTSV Wiesental34,25
8.Bogdanovic, MartaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II33,90
9.Alferi, MaellysWKG TG Karlsruhe-Söllingen II31,60
10.Baier, IsabelleWKG TG Karlsruhe-Söllingen II30,90
11.Jonsson, Anna LivWKG TG Karlsruhe-Söllingen II22,15
12.Vorberg, FriederikeWKG TG Karlsruhe-Söllingen II11,80
13.Mall, MelissaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II0,00

BTB-Liga Frauen | Verbandsliga 2023

Abschlusstabelle

Verbandsliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.Stadt TV Singen 149326
2.TV Ichenheim147722
3.TV Waldhof146317
4.TSG Seckenheim146016
5.TV Bühl 1847144911
6.SG Kirchheim144210
7.TV Güttingen14326
8.Heidelberger Turnverein14324
: WKG TG Karlsruhe-Söllingen II
: 134,85
Geräte
: 8
Sprung
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,52,83,0 10,60
Dörner, Meike II3,53,33,3 10,20
Harling, Noémie3,51,01,0 12,50
Harling, Noémie II3,51,01,2 12,40
Kohler, Mara3,02,02,0 11,00
Kohler, Mara II3,02,83,0 10,10
Schmitt, Lilith2,01,81,8 10,20
Schmitt, Lilith II2,01,71,7 10,30
Schwabenland, Lena3,52,02,0 11,50
Schwabenland, Lena II3,53,03,2 10,40
Summe35,00
 
 DE1E2PeEW
Baier, Isabelle3,51,82,0 11,60
Baier, Isabelle II3,52,83,0 10,60
Bratan, Liliana3,52,02,2 11,40
Bratan, Liliana II3,51,62,0 11,70
Jonsson, Anna Liv3,52,02,2 11,40
Jonsson, Anna Liv II3,52,32,5 11,10
Saier, Giulia3,51,72,1 11,60
Saier, Giulia II3,52,02,2 11,40
Vorberg, Friederike3,71,82,0 11,80
Vorberg, Friederike II3,72,63,0 10,90
Summe35,10
Barren
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike1,43,03,0 8,40
Harling, Noémie1,42,02,2 9,30
Kohler, Mara1,34,04,14,03,25
Schmitt, Lilith2,22,83,0 9,30
Schwabenland, Lena1,42,83,2 8,40
Summe27,00
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys2,71,41,6 11,20
Baier, Isabelle2,72,42,6 10,20
Bogdanovic, Marta2,72,92,9 9,80
Bratan, Liliana2,42,42,6 9,90
Saier, Giulia1,73,43,8 8,10
Summe31,30
Balken
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike2,73,43,6 9,20
Harling, Noémie3,81,51,7 12,20
Kohler, Mara3,45,45,6 7,90
Schmitt, Lilith3,06,36,5 6,60
Schwabenland, Lena3,33,33,7 9,80
Summe31,20
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys3,52,52,7 10,90
Baier, Isabelle2,93,64,0 9,10
Bogdanovic, Marta4,42,42,8 11,80
Bratan, Liliana4,13,43,6 10,60
Saier, Giulia3,02,02,4 10,80
Summe33,50
Boden
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,03,43,60,39,20
Harling, Noémie2,51,82,1 10,55
Kohler, Mara3,41,11,5 12,10
Schmitt, Lilith2,22,52,7 9,60
Schwabenland, Lena3,12,22,5 10,75
Summe33,40
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys4,44,44,80,39,50
Bogdanovic, Marta4,21,82,0 12,30
Bratan, Liliana3,81,82,0 11,90
Jonsson, Anna Liv3,32,52,6 10,75
Saier, Giulia2,82,02,40,310,30
Summe34,95
Einzelwertung
1.Harling, NoémieTSV Wiesental44,55
2.Bratan, LilianaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II44,10
3.Saier, GiuliaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II40,80
4.Schwabenland, LenaTSV Wiesental40,45
5.Dörner, MeikeTSV Wiesental37,40
6.Schmitt, LilithTSV Wiesental35,80
7.Kohler, MaraTSV Wiesental34,25
8.Bogdanovic, MartaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II33,90
9.Alferi, MaellysWKG TG Karlsruhe-Söllingen II31,60
10.Baier, IsabelleWKG TG Karlsruhe-Söllingen II30,90
11.Jonsson, Anna LivWKG TG Karlsruhe-Söllingen II22,15
12.Vorberg, FriederikeWKG TG Karlsruhe-Söllingen II11,80
13.Mall, MelissaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II0,00

Kunstturnen Frauen | Oberliga 2020

: WKG TG Karlsruhe-Söllingen II
: 134,85
Geräte
: 8
Sprung
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,52,83,0 10,60
Dörner, Meike II3,53,33,3 10,20
Harling, Noémie3,51,01,0 12,50
Harling, Noémie II3,51,01,2 12,40
Kohler, Mara3,02,02,0 11,00
Kohler, Mara II3,02,83,0 10,10
Schmitt, Lilith2,01,81,8 10,20
Schmitt, Lilith II2,01,71,7 10,30
Schwabenland, Lena3,52,02,0 11,50
Schwabenland, Lena II3,53,03,2 10,40
Summe35,00
 
 DE1E2PeEW
Baier, Isabelle3,51,82,0 11,60
Baier, Isabelle II3,52,83,0 10,60
Bratan, Liliana3,52,02,2 11,40
Bratan, Liliana II3,51,62,0 11,70
Jonsson, Anna Liv3,52,02,2 11,40
Jonsson, Anna Liv II3,52,32,5 11,10
Saier, Giulia3,51,72,1 11,60
Saier, Giulia II3,52,02,2 11,40
Vorberg, Friederike3,71,82,0 11,80
Vorberg, Friederike II3,72,63,0 10,90
Summe35,10
Barren
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike1,43,03,0 8,40
Harling, Noémie1,42,02,2 9,30
Kohler, Mara1,34,04,14,03,25
Schmitt, Lilith2,22,83,0 9,30
Schwabenland, Lena1,42,83,2 8,40
Summe27,00
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys2,71,41,6 11,20
Baier, Isabelle2,72,42,6 10,20
Bogdanovic, Marta2,72,92,9 9,80
Bratan, Liliana2,42,42,6 9,90
Saier, Giulia1,73,43,8 8,10
Summe31,30
Balken
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike2,73,43,6 9,20
Harling, Noémie3,81,51,7 12,20
Kohler, Mara3,45,45,6 7,90
Schmitt, Lilith3,06,36,5 6,60
Schwabenland, Lena3,33,33,7 9,80
Summe31,20
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys3,52,52,7 10,90
Baier, Isabelle2,93,64,0 9,10
Bogdanovic, Marta4,42,42,8 11,80
Bratan, Liliana4,13,43,6 10,60
Saier, Giulia3,02,02,4 10,80
Summe33,50
Boden
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,03,43,60,39,20
Harling, Noémie2,51,82,1 10,55
Kohler, Mara3,41,11,5 12,10
Schmitt, Lilith2,22,52,7 9,60
Schwabenland, Lena3,12,22,5 10,75
Summe33,40
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys4,44,44,80,39,50
Bogdanovic, Marta4,21,82,0 12,30
Bratan, Liliana3,81,82,0 11,90
Jonsson, Anna Liv3,32,52,6 10,75
Saier, Giulia2,82,02,40,310,30
Summe34,95
Einzelwertung
1.Harling, NoémieTSV Wiesental44,55
2.Bratan, LilianaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II44,10
3.Saier, GiuliaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II40,80
4.Schwabenland, LenaTSV Wiesental40,45
5.Dörner, MeikeTSV Wiesental37,40
6.Schmitt, LilithTSV Wiesental35,80
7.Kohler, MaraTSV Wiesental34,25
8.Bogdanovic, MartaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II33,90
9.Alferi, MaellysWKG TG Karlsruhe-Söllingen II31,60
10.Baier, IsabelleWKG TG Karlsruhe-Söllingen II30,90
11.Jonsson, Anna LivWKG TG Karlsruhe-Söllingen II22,15
12.Vorberg, FriederikeWKG TG Karlsruhe-Söllingen II11,80
13.Mall, MelissaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II0,00

 

Kunstturnen Frauen | Verbandsliga 2020

: WKG TG Karlsruhe-Söllingen II
: 134,85
Geräte
: 8
Sprung
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,52,83,0 10,60
Dörner, Meike II3,53,33,3 10,20
Harling, Noémie3,51,01,0 12,50
Harling, Noémie II3,51,01,2 12,40
Kohler, Mara3,02,02,0 11,00
Kohler, Mara II3,02,83,0 10,10
Schmitt, Lilith2,01,81,8 10,20
Schmitt, Lilith II2,01,71,7 10,30
Schwabenland, Lena3,52,02,0 11,50
Schwabenland, Lena II3,53,03,2 10,40
Summe35,00
 
 DE1E2PeEW
Baier, Isabelle3,51,82,0 11,60
Baier, Isabelle II3,52,83,0 10,60
Bratan, Liliana3,52,02,2 11,40
Bratan, Liliana II3,51,62,0 11,70
Jonsson, Anna Liv3,52,02,2 11,40
Jonsson, Anna Liv II3,52,32,5 11,10
Saier, Giulia3,51,72,1 11,60
Saier, Giulia II3,52,02,2 11,40
Vorberg, Friederike3,71,82,0 11,80
Vorberg, Friederike II3,72,63,0 10,90
Summe35,10
Barren
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike1,43,03,0 8,40
Harling, Noémie1,42,02,2 9,30
Kohler, Mara1,34,04,14,03,25
Schmitt, Lilith2,22,83,0 9,30
Schwabenland, Lena1,42,83,2 8,40
Summe27,00
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys2,71,41,6 11,20
Baier, Isabelle2,72,42,6 10,20
Bogdanovic, Marta2,72,92,9 9,80
Bratan, Liliana2,42,42,6 9,90
Saier, Giulia1,73,43,8 8,10
Summe31,30
Balken
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike2,73,43,6 9,20
Harling, Noémie3,81,51,7 12,20
Kohler, Mara3,45,45,6 7,90
Schmitt, Lilith3,06,36,5 6,60
Schwabenland, Lena3,33,33,7 9,80
Summe31,20
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys3,52,52,7 10,90
Baier, Isabelle2,93,64,0 9,10
Bogdanovic, Marta4,42,42,8 11,80
Bratan, Liliana4,13,43,6 10,60
Saier, Giulia3,02,02,4 10,80
Summe33,50
Boden
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,03,43,60,39,20
Harling, Noémie2,51,82,1 10,55
Kohler, Mara3,41,11,5 12,10
Schmitt, Lilith2,22,52,7 9,60
Schwabenland, Lena3,12,22,5 10,75
Summe33,40
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys4,44,44,80,39,50
Bogdanovic, Marta4,21,82,0 12,30
Bratan, Liliana3,81,82,0 11,90
Jonsson, Anna Liv3,32,52,6 10,75
Saier, Giulia2,82,02,40,310,30
Summe34,95
Einzelwertung
1.Harling, NoémieTSV Wiesental44,55
2.Bratan, LilianaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II44,10
3.Saier, GiuliaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II40,80
4.Schwabenland, LenaTSV Wiesental40,45
5.Dörner, MeikeTSV Wiesental37,40
6.Schmitt, LilithTSV Wiesental35,80
7.Kohler, MaraTSV Wiesental34,25
8.Bogdanovic, MartaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II33,90
9.Alferi, MaellysWKG TG Karlsruhe-Söllingen II31,60
10.Baier, IsabelleWKG TG Karlsruhe-Söllingen II30,90
11.Jonsson, Anna LivWKG TG Karlsruhe-Söllingen II22,15
12.Vorberg, FriederikeWKG TG Karlsruhe-Söllingen II11,80
13.Mall, MelissaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II0,00

 

Kunstturnen Frauen | Landesliga 2020

: WKG TG Karlsruhe-Söllingen II
: 134,85
Geräte
: 8
Sprung
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,52,83,0 10,60
Dörner, Meike II3,53,33,3 10,20
Harling, Noémie3,51,01,0 12,50
Harling, Noémie II3,51,01,2 12,40
Kohler, Mara3,02,02,0 11,00
Kohler, Mara II3,02,83,0 10,10
Schmitt, Lilith2,01,81,8 10,20
Schmitt, Lilith II2,01,71,7 10,30
Schwabenland, Lena3,52,02,0 11,50
Schwabenland, Lena II3,53,03,2 10,40
Summe35,00
 
 DE1E2PeEW
Baier, Isabelle3,51,82,0 11,60
Baier, Isabelle II3,52,83,0 10,60
Bratan, Liliana3,52,02,2 11,40
Bratan, Liliana II3,51,62,0 11,70
Jonsson, Anna Liv3,52,02,2 11,40
Jonsson, Anna Liv II3,52,32,5 11,10
Saier, Giulia3,51,72,1 11,60
Saier, Giulia II3,52,02,2 11,40
Vorberg, Friederike3,71,82,0 11,80
Vorberg, Friederike II3,72,63,0 10,90
Summe35,10
Barren
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike1,43,03,0 8,40
Harling, Noémie1,42,02,2 9,30
Kohler, Mara1,34,04,14,03,25
Schmitt, Lilith2,22,83,0 9,30
Schwabenland, Lena1,42,83,2 8,40
Summe27,00
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys2,71,41,6 11,20
Baier, Isabelle2,72,42,6 10,20
Bogdanovic, Marta2,72,92,9 9,80
Bratan, Liliana2,42,42,6 9,90
Saier, Giulia1,73,43,8 8,10
Summe31,30
Balken
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike2,73,43,6 9,20
Harling, Noémie3,81,51,7 12,20
Kohler, Mara3,45,45,6 7,90
Schmitt, Lilith3,06,36,5 6,60
Schwabenland, Lena3,33,33,7 9,80
Summe31,20
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys3,52,52,7 10,90
Baier, Isabelle2,93,64,0 9,10
Bogdanovic, Marta4,42,42,8 11,80
Bratan, Liliana4,13,43,6 10,60
Saier, Giulia3,02,02,4 10,80
Summe33,50
Boden
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,03,43,60,39,20
Harling, Noémie2,51,82,1 10,55
Kohler, Mara3,41,11,5 12,10
Schmitt, Lilith2,22,52,7 9,60
Schwabenland, Lena3,12,22,5 10,75
Summe33,40
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys4,44,44,80,39,50
Bogdanovic, Marta4,21,82,0 12,30
Bratan, Liliana3,81,82,0 11,90
Jonsson, Anna Liv3,32,52,6 10,75
Saier, Giulia2,82,02,40,310,30
Summe34,95
Einzelwertung
1.Harling, NoémieTSV Wiesental44,55
2.Bratan, LilianaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II44,10
3.Saier, GiuliaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II40,80
4.Schwabenland, LenaTSV Wiesental40,45
5.Dörner, MeikeTSV Wiesental37,40
6.Schmitt, LilithTSV Wiesental35,80
7.Kohler, MaraTSV Wiesental34,25
8.Bogdanovic, MartaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II33,90
9.Alferi, MaellysWKG TG Karlsruhe-Söllingen II31,60
10.Baier, IsabelleWKG TG Karlsruhe-Söllingen II30,90
11.Jonsson, Anna LivWKG TG Karlsruhe-Söllingen II22,15
12.Vorberg, FriederikeWKG TG Karlsruhe-Söllingen II11,80
13.Mall, MelissaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II0,00

 

Kunstturnen Frauen | Oberliga 2019

Abschlusstabelle der Oberliga

Oberliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TG Mannheim II1410628
2.PTSV Jahn Freiburg148420
3.TSV Wiesental145218
4.TV Muggensturm146816
5.TV Wyhl145516
6.WKG TG Karlsruhe-Söllingen II14458
7.SG Walldorf-Astoria 190214244
8.SG Nußloch14142

 

: WKG TG Karlsruhe-Söllingen II
: 134,85
Geräte
: 8
Sprung
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,52,83,0 10,60
Dörner, Meike II3,53,33,3 10,20
Harling, Noémie3,51,01,0 12,50
Harling, Noémie II3,51,01,2 12,40
Kohler, Mara3,02,02,0 11,00
Kohler, Mara II3,02,83,0 10,10
Schmitt, Lilith2,01,81,8 10,20
Schmitt, Lilith II2,01,71,7 10,30
Schwabenland, Lena3,52,02,0 11,50
Schwabenland, Lena II3,53,03,2 10,40
Summe35,00
 
 DE1E2PeEW
Baier, Isabelle3,51,82,0 11,60
Baier, Isabelle II3,52,83,0 10,60
Bratan, Liliana3,52,02,2 11,40
Bratan, Liliana II3,51,62,0 11,70
Jonsson, Anna Liv3,52,02,2 11,40
Jonsson, Anna Liv II3,52,32,5 11,10
Saier, Giulia3,51,72,1 11,60
Saier, Giulia II3,52,02,2 11,40
Vorberg, Friederike3,71,82,0 11,80
Vorberg, Friederike II3,72,63,0 10,90
Summe35,10
Barren
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike1,43,03,0 8,40
Harling, Noémie1,42,02,2 9,30
Kohler, Mara1,34,04,14,03,25
Schmitt, Lilith2,22,83,0 9,30
Schwabenland, Lena1,42,83,2 8,40
Summe27,00
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys2,71,41,6 11,20
Baier, Isabelle2,72,42,6 10,20
Bogdanovic, Marta2,72,92,9 9,80
Bratan, Liliana2,42,42,6 9,90
Saier, Giulia1,73,43,8 8,10
Summe31,30
Balken
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike2,73,43,6 9,20
Harling, Noémie3,81,51,7 12,20
Kohler, Mara3,45,45,6 7,90
Schmitt, Lilith3,06,36,5 6,60
Schwabenland, Lena3,33,33,7 9,80
Summe31,20
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys3,52,52,7 10,90
Baier, Isabelle2,93,64,0 9,10
Bogdanovic, Marta4,42,42,8 11,80
Bratan, Liliana4,13,43,6 10,60
Saier, Giulia3,02,02,4 10,80
Summe33,50
Boden
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,03,43,60,39,20
Harling, Noémie2,51,82,1 10,55
Kohler, Mara3,41,11,5 12,10
Schmitt, Lilith2,22,52,7 9,60
Schwabenland, Lena3,12,22,5 10,75
Summe33,40
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys4,44,44,80,39,50
Bogdanovic, Marta4,21,82,0 12,30
Bratan, Liliana3,81,82,0 11,90
Jonsson, Anna Liv3,32,52,6 10,75
Saier, Giulia2,82,02,40,310,30
Summe34,95
Einzelwertung
1.Harling, NoémieTSV Wiesental44,55
2.Bratan, LilianaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II44,10
3.Saier, GiuliaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II40,80
4.Schwabenland, LenaTSV Wiesental40,45
5.Dörner, MeikeTSV Wiesental37,40
6.Schmitt, LilithTSV Wiesental35,80
7.Kohler, MaraTSV Wiesental34,25
8.Bogdanovic, MartaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II33,90
9.Alferi, MaellysWKG TG Karlsruhe-Söllingen II31,60
10.Baier, IsabelleWKG TG Karlsruhe-Söllingen II30,90
11.Jonsson, Anna LivWKG TG Karlsruhe-Söllingen II22,15
12.Vorberg, FriederikeWKG TG Karlsruhe-Söllingen II11,80
13.Mall, MelissaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II0,00

Kunstturnen Frauen | Verbandsliga 2019

Abschlusstabelle der Verbandsliga 

Verbandsliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TV Schiltach1410728
2.KuSG Leimen146620
3.TV Überlingen145918
4.Heidelberger Turnverein145718
5.TV Güttingen144813
6.TSG Seckenheim14436
7.SG Kirchheim14326
8.TV Bodersweier14363

 

: WKG TG Karlsruhe-Söllingen II
: 134,85
Geräte
: 8
Sprung
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,52,83,0 10,60
Dörner, Meike II3,53,33,3 10,20
Harling, Noémie3,51,01,0 12,50
Harling, Noémie II3,51,01,2 12,40
Kohler, Mara3,02,02,0 11,00
Kohler, Mara II3,02,83,0 10,10
Schmitt, Lilith2,01,81,8 10,20
Schmitt, Lilith II2,01,71,7 10,30
Schwabenland, Lena3,52,02,0 11,50
Schwabenland, Lena II3,53,03,2 10,40
Summe35,00
 
 DE1E2PeEW
Baier, Isabelle3,51,82,0 11,60
Baier, Isabelle II3,52,83,0 10,60
Bratan, Liliana3,52,02,2 11,40
Bratan, Liliana II3,51,62,0 11,70
Jonsson, Anna Liv3,52,02,2 11,40
Jonsson, Anna Liv II3,52,32,5 11,10
Saier, Giulia3,51,72,1 11,60
Saier, Giulia II3,52,02,2 11,40
Vorberg, Friederike3,71,82,0 11,80
Vorberg, Friederike II3,72,63,0 10,90
Summe35,10
Barren
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike1,43,03,0 8,40
Harling, Noémie1,42,02,2 9,30
Kohler, Mara1,34,04,14,03,25
Schmitt, Lilith2,22,83,0 9,30
Schwabenland, Lena1,42,83,2 8,40
Summe27,00
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys2,71,41,6 11,20
Baier, Isabelle2,72,42,6 10,20
Bogdanovic, Marta2,72,92,9 9,80
Bratan, Liliana2,42,42,6 9,90
Saier, Giulia1,73,43,8 8,10
Summe31,30
Balken
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike2,73,43,6 9,20
Harling, Noémie3,81,51,7 12,20
Kohler, Mara3,45,45,6 7,90
Schmitt, Lilith3,06,36,5 6,60
Schwabenland, Lena3,33,33,7 9,80
Summe31,20
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys3,52,52,7 10,90
Baier, Isabelle2,93,64,0 9,10
Bogdanovic, Marta4,42,42,8 11,80
Bratan, Liliana4,13,43,6 10,60
Saier, Giulia3,02,02,4 10,80
Summe33,50
Boden
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,03,43,60,39,20
Harling, Noémie2,51,82,1 10,55
Kohler, Mara3,41,11,5 12,10
Schmitt, Lilith2,22,52,7 9,60
Schwabenland, Lena3,12,22,5 10,75
Summe33,40
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys4,44,44,80,39,50
Bogdanovic, Marta4,21,82,0 12,30
Bratan, Liliana3,81,82,0 11,90
Jonsson, Anna Liv3,32,52,6 10,75
Saier, Giulia2,82,02,40,310,30
Summe34,95
Einzelwertung
1.Harling, NoémieTSV Wiesental44,55
2.Bratan, LilianaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II44,10
3.Saier, GiuliaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II40,80
4.Schwabenland, LenaTSV Wiesental40,45
5.Dörner, MeikeTSV Wiesental37,40
6.Schmitt, LilithTSV Wiesental35,80
7.Kohler, MaraTSV Wiesental34,25
8.Bogdanovic, MartaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II33,90
9.Alferi, MaellysWKG TG Karlsruhe-Söllingen II31,60
10.Baier, IsabelleWKG TG Karlsruhe-Söllingen II30,90
11.Jonsson, Anna LivWKG TG Karlsruhe-Söllingen II22,15
12.Vorberg, FriederikeWKG TG Karlsruhe-Söllingen II11,80
13.Mall, MelissaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II0,00

Kunstturnen Frauen | Landesliga 2019

Abschlusstabelle der Landesliga

Landesliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TV Ichenheim149126
2._Stadt TV Singen147820
3.TV Freiburg-Herdern147118
4.TV Waldhof147416
5.TV Brötzingen145714
6.AG Unteres Hanauerland143610
7.Freiburger Tschft.14308
8.SG Nußloch II14110

 

: WKG TG Karlsruhe-Söllingen II
: 134,85
Geräte
: 8
Sprung
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,52,83,0 10,60
Dörner, Meike II3,53,33,3 10,20
Harling, Noémie3,51,01,0 12,50
Harling, Noémie II3,51,01,2 12,40
Kohler, Mara3,02,02,0 11,00
Kohler, Mara II3,02,83,0 10,10
Schmitt, Lilith2,01,81,8 10,20
Schmitt, Lilith II2,01,71,7 10,30
Schwabenland, Lena3,52,02,0 11,50
Schwabenland, Lena II3,53,03,2 10,40
Summe35,00
 
 DE1E2PeEW
Baier, Isabelle3,51,82,0 11,60
Baier, Isabelle II3,52,83,0 10,60
Bratan, Liliana3,52,02,2 11,40
Bratan, Liliana II3,51,62,0 11,70
Jonsson, Anna Liv3,52,02,2 11,40
Jonsson, Anna Liv II3,52,32,5 11,10
Saier, Giulia3,51,72,1 11,60
Saier, Giulia II3,52,02,2 11,40
Vorberg, Friederike3,71,82,0 11,80
Vorberg, Friederike II3,72,63,0 10,90
Summe35,10
Barren
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike1,43,03,0 8,40
Harling, Noémie1,42,02,2 9,30
Kohler, Mara1,34,04,14,03,25
Schmitt, Lilith2,22,83,0 9,30
Schwabenland, Lena1,42,83,2 8,40
Summe27,00
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys2,71,41,6 11,20
Baier, Isabelle2,72,42,6 10,20
Bogdanovic, Marta2,72,92,9 9,80
Bratan, Liliana2,42,42,6 9,90
Saier, Giulia1,73,43,8 8,10
Summe31,30
Balken
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike2,73,43,6 9,20
Harling, Noémie3,81,51,7 12,20
Kohler, Mara3,45,45,6 7,90
Schmitt, Lilith3,06,36,5 6,60
Schwabenland, Lena3,33,33,7 9,80
Summe31,20
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys3,52,52,7 10,90
Baier, Isabelle2,93,64,0 9,10
Bogdanovic, Marta4,42,42,8 11,80
Bratan, Liliana4,13,43,6 10,60
Saier, Giulia3,02,02,4 10,80
Summe33,50
Boden
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,03,43,60,39,20
Harling, Noémie2,51,82,1 10,55
Kohler, Mara3,41,11,5 12,10
Schmitt, Lilith2,22,52,7 9,60
Schwabenland, Lena3,12,22,5 10,75
Summe33,40
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys4,44,44,80,39,50
Bogdanovic, Marta4,21,82,0 12,30
Bratan, Liliana3,81,82,0 11,90
Jonsson, Anna Liv3,32,52,6 10,75
Saier, Giulia2,82,02,40,310,30
Summe34,95
Einzelwertung
1.Harling, NoémieTSV Wiesental44,55
2.Bratan, LilianaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II44,10
3.Saier, GiuliaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II40,80
4.Schwabenland, LenaTSV Wiesental40,45
5.Dörner, MeikeTSV Wiesental37,40
6.Schmitt, LilithTSV Wiesental35,80
7.Kohler, MaraTSV Wiesental34,25
8.Bogdanovic, MartaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II33,90
9.Alferi, MaellysWKG TG Karlsruhe-Söllingen II31,60
10.Baier, IsabelleWKG TG Karlsruhe-Söllingen II30,90
11.Jonsson, Anna LivWKG TG Karlsruhe-Söllingen II22,15
12.Vorberg, FriederikeWKG TG Karlsruhe-Söllingen II11,80
13.Mall, MelissaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II0,00

Kunstturnen Frauen | Oberliga 2018

Abschlusstabelle der Oberliga 2018

Oberliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TG Mannheim II1610832
2.TV Muggensturm168622
3.PTSV Jahn Freiburg167918
4.WKG TG Karlsruhe-Söllingen II16416
5.SG Walldorf-Astoria 19021662

 

: WKG TG Karlsruhe-Söllingen II
: 134,85
Geräte
: 8
Sprung
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,52,83,0 10,60
Dörner, Meike II3,53,33,3 10,20
Harling, Noémie3,51,01,0 12,50
Harling, Noémie II3,51,01,2 12,40
Kohler, Mara3,02,02,0 11,00
Kohler, Mara II3,02,83,0 10,10
Schmitt, Lilith2,01,81,8 10,20
Schmitt, Lilith II2,01,71,7 10,30
Schwabenland, Lena3,52,02,0 11,50
Schwabenland, Lena II3,53,03,2 10,40
Summe35,00
 
 DE1E2PeEW
Baier, Isabelle3,51,82,0 11,60
Baier, Isabelle II3,52,83,0 10,60
Bratan, Liliana3,52,02,2 11,40
Bratan, Liliana II3,51,62,0 11,70
Jonsson, Anna Liv3,52,02,2 11,40
Jonsson, Anna Liv II3,52,32,5 11,10
Saier, Giulia3,51,72,1 11,60
Saier, Giulia II3,52,02,2 11,40
Vorberg, Friederike3,71,82,0 11,80
Vorberg, Friederike II3,72,63,0 10,90
Summe35,10
Barren
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike1,43,03,0 8,40
Harling, Noémie1,42,02,2 9,30
Kohler, Mara1,34,04,14,03,25
Schmitt, Lilith2,22,83,0 9,30
Schwabenland, Lena1,42,83,2 8,40
Summe27,00
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys2,71,41,6 11,20
Baier, Isabelle2,72,42,6 10,20
Bogdanovic, Marta2,72,92,9 9,80
Bratan, Liliana2,42,42,6 9,90
Saier, Giulia1,73,43,8 8,10
Summe31,30
Balken
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike2,73,43,6 9,20
Harling, Noémie3,81,51,7 12,20
Kohler, Mara3,45,45,6 7,90
Schmitt, Lilith3,06,36,5 6,60
Schwabenland, Lena3,33,33,7 9,80
Summe31,20
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys3,52,52,7 10,90
Baier, Isabelle2,93,64,0 9,10
Bogdanovic, Marta4,42,42,8 11,80
Bratan, Liliana4,13,43,6 10,60
Saier, Giulia3,02,02,4 10,80
Summe33,50
Boden
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,03,43,60,39,20
Harling, Noémie2,51,82,1 10,55
Kohler, Mara3,41,11,5 12,10
Schmitt, Lilith2,22,52,7 9,60
Schwabenland, Lena3,12,22,5 10,75
Summe33,40
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys4,44,44,80,39,50
Bogdanovic, Marta4,21,82,0 12,30
Bratan, Liliana3,81,82,0 11,90
Jonsson, Anna Liv3,32,52,6 10,75
Saier, Giulia2,82,02,40,310,30
Summe34,95
Einzelwertung
1.Harling, NoémieTSV Wiesental44,55
2.Bratan, LilianaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II44,10
3.Saier, GiuliaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II40,80
4.Schwabenland, LenaTSV Wiesental40,45
5.Dörner, MeikeTSV Wiesental37,40
6.Schmitt, LilithTSV Wiesental35,80
7.Kohler, MaraTSV Wiesental34,25
8.Bogdanovic, MartaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II33,90
9.Alferi, MaellysWKG TG Karlsruhe-Söllingen II31,60
10.Baier, IsabelleWKG TG Karlsruhe-Söllingen II30,90
11.Jonsson, Anna LivWKG TG Karlsruhe-Söllingen II22,15
12.Vorberg, FriederikeWKG TG Karlsruhe-Söllingen II11,80
13.Mall, MelissaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II0,00

Kunstturnen Frauen | Verbandsliga 2018

Abschlusstabelle der Verbandsliga

Verbandsliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.WG Forchheim/Wyhl148120
2.TSV Wiesental146520
3.SG Nußloch146420
4.TV Überlingen146819
5.KuSG Leimen146017
6.TV Güttingen144610
7.Heidelberger Turnverein14326
8.TV Bodersweier14320

 

: WKG TG Karlsruhe-Söllingen II
: 134,85
Geräte
: 8
Sprung
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,52,83,0 10,60
Dörner, Meike II3,53,33,3 10,20
Harling, Noémie3,51,01,0 12,50
Harling, Noémie II3,51,01,2 12,40
Kohler, Mara3,02,02,0 11,00
Kohler, Mara II3,02,83,0 10,10
Schmitt, Lilith2,01,81,8 10,20
Schmitt, Lilith II2,01,71,7 10,30
Schwabenland, Lena3,52,02,0 11,50
Schwabenland, Lena II3,53,03,2 10,40
Summe35,00
 
 DE1E2PeEW
Baier, Isabelle3,51,82,0 11,60
Baier, Isabelle II3,52,83,0 10,60
Bratan, Liliana3,52,02,2 11,40
Bratan, Liliana II3,51,62,0 11,70
Jonsson, Anna Liv3,52,02,2 11,40
Jonsson, Anna Liv II3,52,32,5 11,10
Saier, Giulia3,51,72,1 11,60
Saier, Giulia II3,52,02,2 11,40
Vorberg, Friederike3,71,82,0 11,80
Vorberg, Friederike II3,72,63,0 10,90
Summe35,10
Barren
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike1,43,03,0 8,40
Harling, Noémie1,42,02,2 9,30
Kohler, Mara1,34,04,14,03,25
Schmitt, Lilith2,22,83,0 9,30
Schwabenland, Lena1,42,83,2 8,40
Summe27,00
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys2,71,41,6 11,20
Baier, Isabelle2,72,42,6 10,20
Bogdanovic, Marta2,72,92,9 9,80
Bratan, Liliana2,42,42,6 9,90
Saier, Giulia1,73,43,8 8,10
Summe31,30
Balken
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike2,73,43,6 9,20
Harling, Noémie3,81,51,7 12,20
Kohler, Mara3,45,45,6 7,90
Schmitt, Lilith3,06,36,5 6,60
Schwabenland, Lena3,33,33,7 9,80
Summe31,20
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys3,52,52,7 10,90
Baier, Isabelle2,93,64,0 9,10
Bogdanovic, Marta4,42,42,8 11,80
Bratan, Liliana4,13,43,6 10,60
Saier, Giulia3,02,02,4 10,80
Summe33,50
Boden
 DE1E2PeEW
Dörner, Meike3,03,43,60,39,20
Harling, Noémie2,51,82,1 10,55
Kohler, Mara3,41,11,5 12,10
Schmitt, Lilith2,22,52,7 9,60
Schwabenland, Lena3,12,22,5 10,75
Summe33,40
 
 DE1E2PeEW
Alferi, Maellys4,44,44,80,39,50
Bogdanovic, Marta4,21,82,0 12,30
Bratan, Liliana3,81,82,0 11,90
Jonsson, Anna Liv3,32,52,6 10,75
Saier, Giulia2,82,02,40,310,30
Summe34,95
Einzelwertung
1.Harling, NoémieTSV Wiesental44,55
2.Bratan, LilianaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II44,10
3.Saier, GiuliaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II40,80
4.Schwabenland, LenaTSV Wiesental40,45
5.Dörner, MeikeTSV Wiesental37,40
6.Schmitt, LilithTSV Wiesental35,80
7.Kohler, MaraTSV Wiesental34,25
8.Bogdanovic, MartaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II33,90
9.Alferi, MaellysWKG TG Karlsruhe-Söllingen II31,60
10.Baier, IsabelleWKG TG Karlsruhe-Söllingen II30,90
11.Jonsson, Anna LivWKG TG Karlsruhe-Söllingen II22,15
12.Vorberg, FriederikeWKG TG Karlsruhe-Söllingen II11,80
13.Mall, MelissaWKG TG Karlsruhe-Söllingen II0,00

Kunstturnen Frauen | Landesliga 2018

Abschlusstabelle Landesliga

Landesliga

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.SG Kirchheim148624
2.TV Schiltach146418
3.TSG Seckenheim145918
4.TV Ichenheim146916
5._Stadt TV Singen145714
6.TV Freiburg-Herdern145112
7.TV Waldhof14286
8.TV Brötzingen14344

 

: WKG TG Karlsruhe-Söllingen II
: 134,85
Geräte
: 8